Отзыв:

Неплохой

01.09.2018
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Пропускает воздух. Дешёвый.
Недостатки: Не на любой части тела хорошо держится.

Пластырь вещь незаменимая. У меня несколько разных в доме и в сумочке с собой.

Заканчивается упаковка с пластырем Pinna. Не то чтобы я от него в восторге, но купить ещё можно. Недорогой и относительно неплохой, хоть и не на все случаи подходит.

Упаковка небольшая, с собой взять не проблема. Много места, даже в маленькой сумочке, не займёт.

В кортонной упаковке находится 10 шт пластырей, размером 72 мм на 19 мм.

Пластырь тёмно- бежевого цвета. Поверхность текстильная. По всей вероятности хорошо пропускает воздух. Можно не снимать длительный период, если нужно.

Обратная сторона клейкая. Клеится хорошо и на первый взгляд надёжно. Если это объёмная и малоподвижная часть тела, то держится пластырь без проблем. Но всё таки не всегда он выручал.

Дочь натёрла босоножкой большой пальчик. Я ей заклеила этим пластырем. Обернула вокруг пальца и склеила концы внахлёст. Пластырь мягкий и никакого дискомфорта не создаёт. В итоге примерно через минут двадцать пришлось сменить пластырь, так как первый местами отошёл и деформировался. На коленке ребёнка так же хорошо держаться не стал. Делаю вывод, что и на натёртой пятке он вряд ли будет держаться.

Пусть будет как дежурный вариант. Стоит очень недорого. На какой нибудь случай пригодится.

От меня пластырю четыре звезды. Рекомендовать могу, так как плюсы тоже есть.