Отзыв:

Неплохое кино, мне понравилось!

20.03.2013
Дата: 27.03.2013
Достоинства: Показана грязная сторона шоу-бизнеса в Лас-Вегасе. Понравится тем, кто всего в жизни добивается сам :)
Недостатки: Много откровенных сцен, многое вызывает отвращение.

Смотрела этот фильм несколько раз. Как раз недавно посмотрела его еще раз, когда было свободное время и не было чем себя занять. Фильм, как мне кажется, больше подходит для женского пола. Он про то, как провинциальная девушка без денег и связей приехала добиваться своего в Лас-Вегас. Она любила танцевать и хотела стать танцовщицей. Показаны интриги, закулисье и грязь этого бизнеса. Где много делается через постель или через здоровье другого. В общем, кино интересное. Мне импонирует характер главной героини - напористый, упертый, неуступчивый. Прикольно посмотреть на Лас-Вегас и его подноготную, показанную в этой картине.

Сюжет несколько примитивный, но по тем временам я думаю, он был актуальный и не заезженный. Любителям танцев фильм понравится точно, т.к. танцев в этом фильме много.

В целом, рекомендую это кино. Оно не напрягает, расслабляет, но в тоже время там есть что почерпнуть и поучительного для себя.