Отзыв:

Неплохое филе. Со вкусом.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Вкус
Недостатки: Упаковка

Доброго времени суток, всем, кто решил прочитать мой отзыв о филе сельди «Шхуна», которое производит известная торговая марка «Санта Бремор». Этот белорусский производитель известен своей рыбной продукцией, и филе сельди – одна из цело списка.

Выпускается это филе в нескольких весовых упаковках. Я покупал в 240 граммовой упаковке, в которой чистый вес филе составляет 170 грамм – это всего две, небольшого размера располовиненные тушки.

Филе находится в масленом рассоле. Кожа сельди в этом филе не снимается, что гарантирует сохранение подкожного жира. Кожа снимается достаточно легко, без всяких проблем, достаточно ее просто подцепить ножом. В филе присутствуют кости, но они небольшие и в принципе во время еды их не ощущаешь.

Это филе мы брали для приготовления селедки под шубой. Вкус у нее рыбный, такой как у селедки пряного посола.

Единственным неудобством данной селедки можно назвать ее упаковку. Но при таком виде продукта я не совсем представляю, как ее можно расфасовывать по-другому.

В целом этот продукт мне очень понравился и ничего отрицательного про него я сказать не могу.