Отзыв:

Неплохо помог при кашле курильщика

14.10.2022
Дата: 27.10.2022
Достоинства: натуральный состав, мерный стаканчик, мягкое действие
Недостатки: эффект наступает не сразу
419 руб.

Есть у меня вредная привычка - люблю вейпы. Но от них у меня частенько начинается затяжной кашель. Похоже, мои легкие не в восторге от глицериновых паров. даже от сигарет такого кашля не было.

Сам по себе кашель вроде не сильный, но стоит начать смеяться или глубоко дышать - сразу приступ.
Курить совсем бросить тоже не могу, много раз пыталась. Работа нервная, увы, жизнь на стрессе - синдром отмены мне при таком раскладе не пережить. Поэтому перешла на вейпы, они вроде полегче для организма.
Но столкнулась с этим кашлем.

Пошла в аптеку, присмотрела сироп "Стодаль". Больше всего цена привлекла - 419 рублей. Остальные сиропы сильно скакнули в цене с февраля. Плюс он на травах всяких разных, а я люблю органику.

Упаковка сиропа стандартная: коробка картонная, бутылка из темного стекла, мерный стаканчик. Сам сиропчик светло-желтого карамельного оттенка. Вкус сладкий, не приторный. Пьется легко, даже водой не запивала. Обычно запиваю.
Принимала его по три дозы (15 мл) в день. Отметила, что он еще смягчает слизистую гортани, отчего его тоже приятно пить.

С кашлем картина стала меняться через пару дней приема. Нет, совсем не ушел, я же парю, но стал реже и менее острым. Думаю, что это заслуга "Стодаля", так как больше ничего другого я не принимала.

Но, наверное, чтобы решить проблему до конца, надо бросить вейпы. Если знаете эффективный способ как завязать, подскажите. Буду благодарна.

Рейтинг: -1
Ludmila1959
написала 27 октября 2022 в 21:37

мне сложно понять курильщиков и совета нет, никогда не курила, самый лучший результат бросить курить

Lily22
написала 27 октября 2022 в 23:41

хорошо, что данный сироп помогает