Отзыв:

Неплохо, но мрачновато и несколько депрессивно

01.08.2021
Дата: 18.05.2022
Достоинства: Интригующий сюжет, игра актеров
Недостатки: Мрачновато

Начала смотреть сериал по 1 каналу. Первые серии заинтересовали. Есть интрига, участвуют хорошие актеры, а сюжет выглядит достаточно реалистичным.

Олег Меньшиков в главной роли известного адвоката Михаила Романова хорош! Понравился и молодой актер Владислав Миллер в роли Антона, сына-старшеклассника главного героя. Владислав очень убедительно играет и шоковое состояние своего персонажа, и его астматические приступы. Алексей Серебряков мне всегда нравился как актер, здесь он тоже не подкачал. Как правило, Серебряков играет очень положительных героев, но в этом фильме ему досталась неоднозначная роль уголовного авторитета Разина.

Вся история начинает раскручиваться с трагической ситуации. Антон непредумышленно сбивает на горной дороге паренька-мотоциклиста. Далее зрители наблюдают за развитием событий, за тем, как поведут себя отец и сын, их друзья и знакомые.

На второй день просмотра новизна впечатлений немного схлынула, и фильм мне показался несколько мрачноватым и депрессивным, но интересно посмотреть, чем же закончится вся эта история.