Отзыв:

Неплохо, но миллионов не заработаешь

11.02.2016
Дата: 23.03.2020
Достоинства: хорошо оплачиваемые задание
Недостатки: надо держать страницу открытой

На сайте vktarget.ru я работаю уже 7 лет. Посчитала и сама удивилась такой большой цифре. Можете считать меня старожилом этого сайта.

За все это время было немного изменений, но те что проводились, были только в лучшую сторону.

Сейчас выполнять задания легко и быстро, не нужно делать дополнительных переходов. Одно нажатие, вы на сайте с заданием, еще нажатие - задание выполнено. Проверка проходит автоматически, деньги за выполненное задание сразу начисляются на ваш счет. Вывод от 15 рублей. Деньги можно выводить разными способами, как то Яндекс деньги,Webmoney, Qiwi, телефон, Steam, AdvCash и Payeer.

Желательно держать открытой страницу с заданиями в течении дня, список заданий будет постоянно обновляться. Задания оплачиваются достаточно хорошо, по сравнению с другими подобными биржами.

Lel1k
написала 24 марта 2020 в 07:54

Ого, и в контакте можно заработать?! Думаю, школьники и студенты особенно ценят такой способ подработки)

zensh
написал 24 марта 2020 в 08:55

Слышал про этот сайт, но никогда не пробовал на нем работать. Мне кажется, что заработок на нем мизерный, а времени отнимает много

Anna280
написала 24 марта 2020 в 09:31

Я пробовала-забросила. Не понравилось. Маленький заработок, а ты привязан к компьютеру.