Отзыв:

Неплохо, но дискомфортно!

14.10.2013
Украина
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Сухо
Недостатки: Краснота, жжение

Добрый день! Хочу поделиться своим знакомством с данным дезодорантом. Так начитавшись хороших отзывов о эффективности Dry Dry я решила попробовать испытать его на себе и хоть стоит он достаточно дорого, все же раскошелилась и купила это многообещающее средство. Конечно сам факт того, что можно его наносить раз в три-четыре дня и быть сухой радует, но буквально через некоторое время после его использования я поняла, что мои подмышки безумно горят и подняв руку увидела громадный красный ободок, который оставило это средство, а также оно все чесалось, эффект был как будто поцарапала там все или неудачно побрилась. Итак эти пятна потом еще долго не проходили и жгли, но потом все же попустила и я поняла, что это химическое средство стоит утилизировать и просто выбросила.

MarinaNe
написала 12 октября 2017 в 17:51

вообще это не дезодорант, а антиперспирант. ну да ладно)) а вы случайно не после бритья наносили сразу? потому что так делать не стоит - надо подождать хотя бы сутки. надо очень внимательно действовать и четко по инструкции)) я наношу раз в неделю и мне хватает, так что да, немалая цена компенсируется долгосрочным использованием. помогает хорошо, аллергии не было. А так пользуюсь в остальные дни после нанесения обычным дезиком.