Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохо и недорого

25.07.2019
Челябинск, Челябинская область
Дата: 27.07.2019
Достоинства: Хорошая камера, мирофон и динамик, дисплей.
Недостатки: Быстрый нагрев процессора при использовании под зарядкой, зависания в различных приложениях.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, сегодня я расскажу про смартфон Samsung Galaxy J2. Данный телефон я нашёл в сети магазинов Tele2 за маленькую сумму (7000 рублей) 3 месяца назад и заинтересовался.

Сразу скажу что телефон хороший за свои деньги, динамик и микрофон достойно справляются со своей работой, дисплей интуитивно понятен и прост. Однако быстрый нагрев процессора при зарядке телефона или его активного использования и постоянные зависания при просмотре видео (с хорошим интернетом) дают о себе знать ещё через несколько дней использования.

Внешний вид смартфона приятен для глаз. На крышке красуется логотип Samsung вместе с камерой посередине. Но кнопки на корпусе как по мне неудобные, но это уже субъективное мнение.

Общее впечатление от телефона хорошее, звонить с него можно, но уж точно не использовать его для мобильных игр (разве что казуальных). Лично я рекомендую этот товар с твёрдой четвёркой. Надеюсь данный отзыв был полезен для вас и ответил на вопрос "Покупать или нет?". Ну а я пойду писать другие отзывы.