Отзыв:

Неплохо

12.05.2015
1939
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Интересно

Доброго всем денечка! Модный приговор достаточно милая передача, с удовольствием смотрю ее, если попадаю. Мне нравится ведущий Александр Васильев, креативный, яркий, истинный джентльмен и знаток моды.

Эвелину Хромченко слушаю внимательно всегда. Наряды, конечно, дизайнеров мне непонятны, что не исключает моего интереса. Я с интересом наблюдаю обе версии -версию участницы и версию дизайнеров и обе версии мне кажутся ну просто неправдоподобными. Я не представляю, кто может такое надеть и в таком сочетании. Но смотреть интересно. И слушать истории участниц тоже интересно.

В общем, передача вполне способна заинтересовать зрителя, все креативно, ярко, интересно и необычно. Сколько людей, столько стилей. И все имеют право на жизнь. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Sima65
написала 8 августа 2018 в 08:25

Я тоже иногда смотрю. Правда не всегда согласна с выбором стилистов))). Но женщины оттуда уходят явно преображенными.

Альфред-74
написал 9 августа 2018 в 22:11

Как сказала моя супруга, я готова смотреть ее только от одних высказываний Эвелины Хромченко, такие перлы выдает!!!

vesna45goda
написала 8 августа 2018 в 16:32

Смотрела когда-то украинскую версию. Не понравилось, много очень пафоса.