Отзыв:

Неплохо

17.04.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Защищает и увлажняет кожу губ, низкая цена
Недостатки: Не нашла

Всем приветики! Рада видеть вас у себя на страничке!)

Пора гигиенических помад мне больше кажется зимой-осенью, когда кожа губ нуждается в определенной защите от ветра и мороза, но и летом от пересыхания и солнечных лучей защита губ все таки важна.

Наиболее распространенной защитой зуб являются гигиенические бальзамы и помады. Одним видом из них являются гигиенические помады "Фруктовый поцелуй" компании Мишель, они продаются почти в каждой аптеке, имеют несколько фруктовых вкусов - банан, апельсин, клубника, малина, вишня и т.д.

Как раз на днях прикупила одну из помад со вкусом апельсина

Гигиеническая помада находится в тубе, объемом 3,5 грамма

На ней имеется этикетка с необходимыми данными

Способ применения гигиенической помады прост, ее нужно наносить по мере необходимости на губы, особенно перед выходом на улицу

Тюбик помады имеет открывающую ленту, которую нужно удалить прежде чем открыть помаду

Цвет помады молочно-белый, на губах прозрачный почти незаметный

Неплохой вариант из дешевых представителей гигиенических помад. Стоит всего 35 рублей. Нет эффекта липкости на губах или же наоборот жирного слоя, который кажется так и виден на губах.

Гигиеническая помада впитывается в кожу губ и остается легким ощущением на губах лишь только вам, остальным она не заметна. Губы остаются естественными. Пользуюсь ею не всегда, но частенько. Наношу ее как отдельно на губы, так и поверх помады чтоб придавать мягкость.

Советую и вам хотя бы зимой пользоваться таким средствами.

Спасибо за внимание и до новых встреч!)