Отзыв:

Неплохие вареники с вишней от Юлии Высоцкой!

03.10.2015
Дата: 25.10.2015
Достоинства: вкусные, не развариваются и не разваливаются, сохраняют форму
Недостатки: мало начинки
89,90 рублей

Захотелось очень вареников, а яркий глянцевый вид упаковки "Едим дома" привлек мое внимание, к тому же на них была скидка, 450 г вареников с вишней были приобретены за 89,90 рублей.

На упаковке красуется Юлия Высоцкая, которая известна по одноименной передаче "Едим дома!" Обещания производителя о том, что вареники ручной работы из тонкого теста с натуральными ягодами весьма радуют. Что же проверим!
Внешний вид вареников не огорчил - аккуратные, целые, не треснутые, не слипшиеся, белоснежного цвета, красивой формы.
Состав описан подробно. Жаль, что в составе присутствуют загустители, антиокислители, улучшители... Радует, что на первом месте у теста мука, а у начинки - вишня! К сожалению, не указано процентное соотношение начинки.

После варки форма сохранилась!

На вкус мне понравились, только начинки можно было бы побольше! В каждом варенике только 2 вишни, в одном была косточка :( Но о том, что может попасться косточка, производитель тоже предупреждает!