Отзыв:

Неплохие обезболивающие таблетки, но не для длительного применения.

23.09.2019
Россия
Дата: 11.03.2020
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: нельзя принимать долгое время.

Не так давно открыла для себя неплохие обезболивающие таблетки - Ибупрофен. Как-то от зубной боли мне дала эту таблетку коллега на работе. И результат был очень хороший, минут через 20, мой зуб затих. И часа 3-4 он меня не беспокоил. Купила себе эти таблетки в аптеке. Оказывается, они очень дешевые-30 рублей стоит упаковка с 50 таблетками. Производится в городе Борисове, республики Беларусь.

Показаний к применению у препарата много. Это и зубная боль, головная и мигрени, суставная боль и мышечная.
Противопоказаний у "Ибупрофена" также хватает. Перед применением нужно обязательно прочитать инструкцию. В сутки можно принимать 3-4 таблетки по 200 мг., взрослым и детям старше 12 лет. А самое главное, нельзя принимать данный препарат более 3-4 дней подряд.

Я эти таблетки принимаю изредка, когда болит голова. Мне хватает 1 таблетки в день, чтобы забыть о головной боли. Цена очень приемлемая, не вижу смысла переплачивать за более дорогие аналоги.