Долговечность
Отзыв:

Неплохие брючки для дома

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Хорошее качество для товара меньше 500 руб, соответсвие размеров
Недостатки: Брюки "садятся" в длину
Долговечность

Эти брюки я купила на Вайлдбериз. Первые мне обошлись в 447 руб, а вторые - в 419 руб. Покупала их с разницей в неделю. Поносив первые и оставшись довольной качеством. Итак, подробнее:

Вещей марки "Твое" у меня не так много. И я, как и многие бюджетные марки, эта та еще лотерея и в плане размеров, и в плане качества.

Эту модель я взяла размер Л, на свои бедра 102 см. Но можно было взять и М-ку (если параметры те же, но попа идеальной формы, и любите в обтяжечку).

После стирки они подсаживаются, но при первом же надевании - снова садятся как надо. Это правда не касается длины брюк. После первой стирки они сели на 2-3 см. И в длину, ясное дело, они никак не потянулись. Зато плюс - колени не вытягиваются. Мне это даже пошло в плюс, так как на рост 160 см они были изначально длиноваты, а сейчас все просто отлично

Ткань дышит, несмотря на приличное количество синтетики (полиэстер 51%, хлопок 49%).

В общем, для дома однозначно их стоит брать. На физ-ру подросткам тоже сойдет. А вот остальное - на усмотрение каждого:-)