Отзыв:

Неплохая женская консультация, но много плохих врачей

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Курсы для будущих мам
Недостатки: Некоторые врачи

Привет всем! Наконец-то собралась написать отзыв о женской консультации 9 по красногвардейскому району Спб, к которой я прикреплена.

Итак, забеременев, я пошла в жк и попала к Артемовой Ю. А. Молодая женщина на приеме мне сказала, что моя матка не беременна и что нужно сдать кровь на хгч. И то, что я зря пришла становиться на учёт. Очень обидно слышать такие слова женщине, которая давно хочет детей. Кстати, я делала 3 теста и все были положительными, т. Е. в жк я пошла становиться на учет, срок был 6 недель. Но меня попросили...

В 11.5 недель я пошла уже к гинекологу своего участка- Анжелика Михайловна Бебнева. На учет поставили. Вкратце о враче- пофигистка еще та. Анализы вечно перепутаны, сдавала по ее ошибке одно и тоже, но это все ерунда по сравнению с тем, что она не умеет опрелелять предлежание плода. Если бы она его определила, то может с помощью гимнастики я бы перевернула его. Но 3е узи на 35 неделе показало ягодичное предлежание и что шансов на переворот нет. К слову 3е узи делается до 33 недель. Но талон мне не дали. Хочу отметить врача УЗД Тихомирову- врач отличный, настоящая профи.

Мне повезло, что моя беременность проходила хорошо и никаких дополнительных исследований не требовалось.

В остальном жк хорошая, есть курсы для будущих мам, отличные!. Медсестры, которые берут кровь прикольные тети, очень веселые. Регистратура как везде.

Пойду ли я в следующем раз туда? Да, но буду и в платную ходить при роддоме. Все же в роддоме специалисты получше.