Отзыв:

Неплохая задумка

18.02.2019
Московская область
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Идея, Актеры, Музыка
Недостатки: Иногда нудноват

Здравствуйте!

Осенью 2018 года вышел новый сериал от телеканала СТС и компании Yellow, Black and White. Показ был на второстепенном канале "Супер" и стартовал 15 октября 2018 года.

Главной Героиней, оказалась девушка с лишним весом зовут Ася.

После неудачного падения с рук своего жениха на своей собственной свадьбе, девушка решила конкретно взяться за себя, НО так как дух упал, пошла черная полоса в ее жизни.

С работы уволили, с женихом разошлись, лишний вес, депрессия вообщем весь букет.

Взявши себя в руки Ася направилась в элитный фитнес центр, где увы и ах на абонемент ей не хватило денег. Ася хитрая девушка, подслушала что работникам клуба разрешено заниматься спортом БЕСПЛАТНО, и устроилась туда на работу.

После трудоустройства и пошла вся история преображения девушки, писать и рассказывать не буду- это лучше смотреть самостоятельно.

Так же есть и другие герои как Олег и Полина ( у них вечное соревнование друг против друга), Боря ( так же борется с лишним весом, по профессии адвокат), начальник клуба Витамин ( не мало важная роль сериала) ну и второстепенные герои.

Сам сериал мне понравился, с мужем смотрели по вечерам. Довольно юморной, романтический, где то даже нудноватый.

Идея интересная будем ждать второй сезон, кстати уже вовсю идут съемки и премьера запланирована на осень 2019 года.

Советую смотреть тем, кто хочет заняться спортом, но не решается. Сериал очень мотивирует.

Спасибо!