Отзыв:

Неплохая тушь, но чудес ждать не приходится.

16.02.2016
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Привлекательный дизайн. Неплохой результат.
Недостатки: Осыпается в течение дня. Обещанного эффекта не наблюдается.

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

С декоративной косметикой компании Faberlic до приобретения туши для ресниц "Секретный сигнал" я была не знакома. К покупке меня сподвиг привлекательный дизайн и обещание "объёмных, густых чёрных глянцевых ресниц с первого нанесения". Что ж, на моих ресницах тушь никакого фурора не произвела) Но об этом позже.

Футляр туши действительно притягивает взгляд: он лаконичный, но запоминающийся. Вся информация находилась на коробочке, которая у меня, к сожалению, не сохранилась.

Но донышке расположена наклейка с артикулом средства (5260)

Горлышко у туши розовое, перекликается с общим дизайном футляра. Щеточка стандартная, с ворсом. Я все-таки отдаю предпочтение силиконовым, ими мне удобнее прокрашивать ресницы.

Мои ресницы тонкие, их очень мало, поэтому чудес от какой бы то ни было туши я никогда не жду. Тушь "Секретный сигнал" моей любимицей не стала, хоть и результат меня более-меня устроил.

На фото тушь нанесена в один слой. О каком-либо объеме речи не идет, густых черных глянцевых ресниц я не наблюдаю) Тушь наносится не очень равномерно, но веко при этом не пачкает. При нанесении в несколько слоев образуются комочки. В принципе, вариант на фото подойдет для дневного естественного макияжа глаз. Но даже в этом случае стоит опасаться осыпания туши. Что будет под глазами, если нанести несколько слоев, я даже не представляю)

Если предварительно прокрасить межресничное пространство каким-нибудь карандашом, результат будет более убедительным. А так, смотрю на фото выше, и меня не покидает ощущение каких-то проплешин)

Удаляется легко любым средством для снятия макияжа. Раздражения не вызвала.

Ставлю туши четверку. На ресницах погуще она будет смотреться гораздо выгоднее. Рекомендую.

Всемдобра
написала 18 февраля 2016 в 08:39

Вполне сносно смотрится

Tonja
написала 18 февраля 2016 в 11:06

Мне нравится эта тушь, а для объема я наношу несколько слоев, тогда получаются очень длинные и густые ресницы

little23
написала 18 февраля 2016 в 11:18

У меня трюк с несколькими слоями не пройдет, ресницы склеиваются.

написал 18 февраля 2016 в 12:31

Вы знаете решила попробовать тушь в фаберлике хотя так очень дорогая для меня косметика.Но насколько была наслышана что и качественная и многим нравится и решила в этом убедится.И я была удевленна её качеству,мои ресницы стали длиннее и обьемнее так что рекомендую девочки берите не пожалеете

Natala99
написал 24 апреля 2021 в 19:52

а какие чудеса можно ожидать? что ресничек прибавится? все зависит от исходного состояние ресниц. А вот если тушь подчеркивает красоту и делает взгляд более выразительным, то это уже хорошо