Отзыв:

Неплохая тушь для кукольных ресниц с шикарным карамельным ароматом

16.10.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Удобная щеточка, приятный запах, легко смывается, делает ресницы кукольными и с изгибом
Недостатки: В начале плохо красит ресницы
200 руб в ЗЯ по акции

Гуляла я как-то по Золотому Яблоку в поисках туши для ресниц. Постоянно люблю пробовать новинки, а уж туши Лореаль славятся своим качеством. До этого я пользовалась и Шанель, и Мейбеллин с эффектом накладных ресниц (тоже кстати неплохая тушь), и Кабарет знаменитая от Вивьен Сабо, а любимицей была L`oreal Telescopic в серебристом тюбике. Туши из серии Volume Million Lashes я не жаловала, у них большевата щеточка для моих коротких ресниц и маленьких глазок (вот уж чем меня Боженька обделил, так большими глазами с густыми и длинными ресницами). Приятной и показалось цены, всего 200 руб по акции, обычно я дороже 300-400 руб туши стараюсь не брать, так как использую их ровно за месяц. А разницы между тушью люкс vs масс я особо не вижу, если масс не получше будет. Приятная фиолетовая упаковка особо радовала глаз, поэтому решила брать. Теперь жалею что не взяла несколько штук. Сперва тушь мне не особо понравилась, так как слабовато прокрашивала ресницы. Но я продолжала ей пользоваться, отложив в сторону любимый Телескопик. Через недельки 2 примерно тушь раскрасилась, ресницы стали получаться красивыми, подкрученными :) Теперь я к ней приноровилась, крашу ресницы быстро, не нужно изгаляться, чтобы ресницы вышли черными. Крашу в 1-2 слоя всегда, мне достаточно, хватит даже одного. Теперь о снятии туши с глазок. Это восторг! Наконец-то туши масс-маркета смываются просто теплой водой, достаточно только смочить их и немного потереть. Просто я сейчас еще пользуюсь молочком для снятия макияжа, оно не сушит кожу, но макияж с глаз им смывать нельзя. В общем, моя оценка будет 4+, буду рекомендовать эту тушь для любых ресниц, даже для таких проблемных, как мои. Но моим фаворитом все же останется Шанель.