Отзыв:

Неплохая тушь))

23.06.2016
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Не осыпается, придаёт объем, легко смывается.
Недостатки: Явных минусов нет.

Я всегда пользовалась тушью только из Oriflame. Когда появилась туши 5 в 1 "Очевидный эффект", больше и не искала идеальную. Но всё же спустя время, решила попробовать что-то новенькое, дополнение к уже имеющейся. Купила тушь "Невероятный объем" около года назад, периодически пользуюсь ею (особенно если делаю вечерний макияж или же хочется выделить реснички).

Щеточка с пушистыми щетинка, хорошо наносится. Для создания хорошего, заметного объема наношу тушь в 2 слоя. Для меня очень важно было, чтоб в течении рабочего дня она не осыпалась, от влаги не начинала склеиваться - эксперимент выдержала. Смывается хорошо, так как она не водостойкая. Еще одним явным плюсом является то, что не вызывает раздражения глаз, ни во течении дня, ни во время смывания.

Могу посоветовать приобрести тушь (брала ее в офисе по скидке за 35 гривен = около 100 рублей).

Natala99
написал 29 мая 2021 в 14:02

да, согласна, что тушь очень даже неплохая. но вот сейчас у меня тушь от другого производителя. Тушь называется Lash Designer. очень нравится, намного больше других тушей, которые у меня были ранее