Отзыв:

Неплохая смесь, но нам не подошла

20.11.2014
Московская область
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Цена

Я думаю мало, кто задумывается во время беременности о том, какой смесью будет кормить ребенка после рождения! Вот и я не думала, как и все мамочки планировала кормить грудью, но при выписке из роддома встал вопрос о докармливания ребенка смесью, так как не у всех "Молочные реки". Опыта со смесями не было и посоветоваться не с кем, потому что все знакомые кормили детей исключительно грудью, пришлось методом проб и ошибок выбирать самостоятельно. Эту смесь мне привез муж, его внимание привлекло то, что оно без пальмового масла. И вот практически с первых дней жизни мы начали кормить ребенка этой молочной смесью. Смесь не плохая, хорошо разводиться, комочков не остается, приятный запах, что не мало важно не вызвала ни какой аллергической реакции. Но нам она все- таки не подошла, ребенок ел ее без аппетита, постоянно не доедал. Поэтому сейчас мы все таки сменили ее на другую, которую он ест с большим удовольствием. Но про Similac плохого не чего не могу сказать, что, то видимо по вкусу нашей малютке не понравилось просто. А так плюс в том, что у этой фирмы есть питание не только в банках, но и в бумажных коробках, что позволяет экономить деньги, не переплачивая за упаковку, так как немало денег берут еще и за оформление. Питание не плохое, но у всех все индивидуально и поэтому нужно подбирать каждому ребенку, что, то свое.