Отзыв:

Неплохая смесь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Содержит необходимое для ребенка
Недостатки: Не заменит грудное вскармливание

Сухую адаптированную молочную смесь для смешанного и искусственного вскармливания детей от 0 до 12 месяцев Беби приобретала целый год. У меня сохранились не только банки от питания, но и ложечки мерные целая куча. Эта смесь как мука - белая и рассыпчатая, легкая, дунешь и улетит словно. Красивая упаковка, отличная и крепкая крышка у смеси, но самое важное это ее вкус. Когда делала смесь, ребенок с удовольствием у меня ел ее и пил. Потом с ее примесью делала и сырники, но это уже по теме рецепты, не о детской смеси.
Смесь Беби и другие продукты для детского питания Беби очень качественные, они не содержат противных привкусов. Но помните, что если вы открыли банку и чувствуется протухший запах, рыбный, что-то не то, значит еда начала уже портится. Можете смело вернуть ее. Я покупала в аптеке по соседству и у меня ее сразу принимали. Могу добавить, что кроме меня ее не покупал никто, обычно я заказывала раз в месяц две банки и приобретала. Цена у нее на порядок выше других, но другие мой малыш даже не ел. Одно время нутрилон и другие вроде как ел, но все-таки под конец он стал у меня требователен, и мы покупали именно эту смесь.
Беби смесь сухая, ее надо разводить в теплой кипяченой воде, смешивая бутылочку, легко делается это и даем ребенку, с удовольствием выпивает 250 мл, но потом делаю перерыв, чтобы не растягивать желудок и через полчаса еще даю. Малыш знал, что сразу не даю, сначала требовал, а потом привык. Как и мы ребенок не ощущает сразу же насыщения, а минут через десять уже ощущение сытости есть, а потому за этим придется следить маме.
Еще совет, что иной раз животик у ребенка начинает газовать, то есть начинаются колики, у ребенка же несовершенная система пищеварения и при любой другой смеси тоже обязательно будет. Не стоит верить рекламе, что есть такие при которых нет газиков, они есть всегда и будут. А потому от себя советую держать при себе эспумизан Л или другое подобное средство, детский для новорожденных, если у ребенка скрючивается лицо от боли, сразу дайте по инструкции.

написал 3 июля 2018 в 21:46

Ой, мы тоже кушали до года эту смесь, сейчас и каши от Беби покупаем. Баночек целая коллекция)) в них старший свои игрушки от киндеров хранит.

написал 15 сентября 2018 в 22:48

Спасибо за отзыв такой подробный! Он давно уже был написан, а все же помог мне определиться со смесью. Старший был на грудном долго, а вот младшему рано пришлось выбирать, а я вообще что-то в смесях плохо ориентируюсь. Но Беби нам хорошо подошла.