Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая новинка от Samsung

22.06.2020
Дата: 11.08.2020
Достоинства: Яркий, красивый дизайн, хорошая батарея
Недостатки: Тяжелый
14500р
Функциональность
Удобство

Добрый день. В 2020 году появилась новинка от Samsung, смартфон Galaxy А31. Года два назад у меня был телефон этой фирмы. Я была довольна. Так что в этот раз решила не раздумывать и приобрести данную новинку.

Я особо не разбираюсь в "начинки" телефонов и в технических характеристиках. В отзывы опишу свои женские впечатления от использования этого смартфона.

Самый огромный плюс, о котором хочу рассказать- это батарея. Мне хватает на два дня. Это один из важных пунктов для меня.
Как всегда, смартфоны Samsung выделяются удобным экраном с яркими красками.
Память 64 гб, для меня это достаточно. В продаже были и на 128гб, но цена дороже.
При первом включении нужно было сделать много функций, как-то даже напрягало, но не критично. Еще один момент ненужный-постоянно всплывают подсказки, своего рода путеводители.

Перейду к минусам: тяжелый по весу, даже порой не комфортно его держать в руке. Не понравился динамик, плохое звучание, прям "ухо режет". И очень сложный в эксплуатации, да это у всех Самсунгов. Прежде чем банально установить скаченную музыку на телефон или еще какие настройки, нужно голову поломать. Я сравниваю с Honor ( последнее время был телефон этой фирмы).

Подведу итог: не могу сказать, что плохой смартфон. Вообще, каждый покупает по потребностям:кому-то нужен смартфон для работы, кому-то играть, кому-то красоваться)))
Я приобрела данную новинку в магазине "DNS" со скидкой 14500р. За полную стоимость 17990р я бы не купила.