Отзыв:

Неплохая, но предсказуемая мелодрама о героине, давшей слово скрыть правду!

27.01.2016
2024
Дата: 23.03.2024
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, довольно жизненно, история любви, финал
Недостатки: на любителя, предсказуемо, чуть растянуто

Иногда женщина по молодости может совершить ошибку и отказаться от ребенка, о чем в дальнейшем жалеть, как и героиня новой российской мелодрамы "Я обещаю молчать".

Главная героиня спустя годы узнает в девочке, участвующей в песенном конкурсе, свою дочь, которую оставила в роддоме, ей приходится устроиться гувернанткой в дом ее приемных родителей...

Актерский состав мелодрамы оказался вполне интересным и знакомым: Вера Шпак (Без тебя, Часы с кукушкой), Антон Денисенко (Наваждение, Царская прививка) и Анастасия Груздева (Слезы осушит ветер, Красная зона).

Мелодрама вышла жизненной, но весьма предсказуемой, и чуть пожалуй растянутой по времени, больше трех часов длилась. Мне понравилась главная героиня своей порядочностью, что она даже готова была до последнего держать слово, данное приемной матери своей дочки, что не расскажет той правду об удочерении.

Также героине удалось найти настоящую любовь и поддержку в лица приемного отца девочки, хотя события были грустные, но в результате все обернулось счастливой историей для всей семьи!

Могу посоветовать к просмотру эту неплохую мелодраму!

mastermiha
написал 23 марта 2024 в 16:14

Возможно уделю время этой картине, хотя в целом подобных проектов уже было много, но тут хотя бы актеры приятные.

mary83s
написала 23 марта 2024 в 21:39

Согласна, сюжеты уже все надоели порядком))