Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая модель

23.02.2014
Киров
Дата: 24.02.2014
Достоинства: Дизайн, меню, наушники
Недостатки: Нельзя сворачивать приложения, сложности при скачивании файлов с компьютера
Функциональность
Удобство

Мне подарили NOKIA LUMIA 800 на Новый год 2013. До этого очень просила данную модель, с тех пор, когда первый раз увидела рекламу по телевизору. И вот, моя мечта сбылась. Коробка сразу понравилась: маленькая, открывать удобно, состав коробочки тоже понравился: беленький телефончик, который сразу лег в руку как влитой, держать его действительно удобно и приятно. Дизайн телефона тоже радует, выглядит очень симпатично, белый отлично подходит для девушек! Но, силиконовый чехол, который шел в подарок, можно было положить не черного цвета, ожидала другого: голубого или желтого, это расстроило. Далее наушники, Нокия всегда радовала своими наушниками-капельками, звук в них отличный, ушки не устают, резиночки, ничего не слетает, валяются постоянно в сумке, до сих пор ничего не сломалось.
Windows Phone пользовалась впервые, увидев ее, думала, что будут сложности с вниканием и использованием, ничего, пару часов и все становится понятно. Интерфейс интересный, менюшка супер, цвет иконок можно менять по настроению.
Минусы все же есть: нельзя свернуть приложения, просто так, через провод данные с телефона или компьютера не скинуть, нужна специальная программа SkyDrive, были сложности с этим. Пару раз телефон глючил, но прошло.
В целом телефоном очень довольна, пользуюсь второй год и не могу нарадоваться!