Отзыв:

Неплохая мелодрама

27.01.2016
2022
Дата: 03.04.2024
Достоинства: Сюжет, актеры неплохие, жизненно, поучительно, финал, история любви
Недостатки: на любителя, поведение главной героини

Порой упорство в ухаживаниях дает свои плоды, хотя конечно в отношениях лучше изначально говорить правду, вот о подобном речь пойдет в новой российской мелодраме "Судьба на двоих".

За главной героиней начинает ухаживать интересный молодой человек, она принимает его за бизнесмена, а оказывается он всего лишь водитель банкира...

Актерский состав оказался вполне мне знакомым и сыграл актеры достойно: Эрика Булатая (Расплата, Счастье не за горами), Родион Галюченко (Груз прошлого, Только по любви) и Сергей Борисов (Ловец снов, Закон бумеранга).

Меня большую часть времени подбешива главная героиня своим поведением, так как она долго избегала ухаживаний отличного парня, потом на него злилась, что он типа не бизнесмен.

История в том числе поучительная и жизненная, история любви мне понравилась, особенно парень приятный.

Конечно жалко было еще жену банкира, которой он постоянно изменял. Противно было за этим мужиком наблюдать.

В целом мелодраму рекомендую к просмотру!