Отзыв:

Неплохая косметика

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Цены, бывают скидки, качество
Недостатки: Не всегда есть на складе

Косметикой Орифлейм пользуюсь периодически. В целом косметикой довольна, качество среднее. То есть что хорошего качества, что-то не очень.

Больше всего мне нравится гели для душа, они часто бывали по акции и большой объем. Расход вполне приемлемый и надолго хватало.

Губной помадой пользовалась не так часто, как гелями. Так что помаду мне хватало надолго. Помада кожу не сушила, держалась на губах довольно долго. Если не кушать, конечно.

Парфюм здесь разный: разной ценовой категории и объема. Если брать подешевле, то парфюм быстро выветрится. А вот подороже от 500 рублей, то и держится дольше. Проверено на себе и свекрови (бывшей).

Кремы для рук здесь неплохие, приобретала пару раз. Так же заказывала здесь мужской набор: мыло плюс гель для бритья. Мужу бывшему нравилось очень: и качество, и аромат.

В общем, все не так уж плохо. Нужно найти свои средства и все будет хорошо. Доброго времени суток.

Glukopiranoza
написала 6 октября 2016 в 22:08

Из сетевой косметики тоже Ее предпочитаю

Klara22
написала 7 октября 2016 в 09:54

Согласна, можно подобрать для себя неплохие средства, да и сам способ покупки мне нравится.

fest
написала 7 октября 2016 в 11:53

мне очень нравиться, заказываю сама через интернет, забираю рядом с домом, очень довольна. Оплачиваю через интернет. Заказала вечером, пришла зарплата на карту и оплатила, пошла с работы домой - забрала, все удобно

Машутка
написала 7 октября 2016 в 23:27