Отзыв:

Неплохая консервированная кукуруза

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.06.2024
Достоинства: вкусная, сладкая, адекватная цена, состав
Недостатки: нет

Очередные дни рождения и закупка продуктов на салаты. Конечно же без крабового никуда, так что беру и крабовые палочки, и консервированную кукурузу. У Global Village есть два варианта, одна молочная и более нежная, в тоже время и более дорогая - стоит 119 без скидок, а также данная, обычная сладкая, за 79 рублей.

Беру второй вариант, который на салат вполне походит. Купить можно или 2 баночки молочной, или три обычной - берем что выгоднее, так как на продукты уходит и так достаточно приличная сумма.

Баночка с ключом, открывается достаточно просто. Без усилий открываю и сливаю незначительное количество жидкости.

Дата изготовления и срок годности указаны на самой банке, шрифт четкий и легко читается.

Кукуруза яркая, вкусная, не жесткая. Можно и просто к гарниру добавить, можно и в салатик добавить ее.

Мне лично марка нравится. Тут и цена доступная на все позиции, и качество всегда на высоте. Мне все нравится, поэтому к покупке и рекомендую. Минусов у данной консервированной кукурузы не нашла за год с лишним покупок.

Север
написал 18 июня 2024 в 16:27

Покупали такую кукурузу, нравится.

Olga-Sy
написала 18 июня 2024 в 21:20

На вид очень симпатичная кукуруза. Можно и в салат, и просто так схрумкать.

написала 19 июня 2024 в 02:13

Наслышана о продукции этого производителя неплохие отзывы, но сама пока не пробовала.

avgust
написал 19 июня 2024 в 08:40

Не покупаю, предпочитаю зелёный горошек))

Natala99
написал 19 июня 2024 в 12:39

Эту консервированную кукурузу беру практически постоянно. Идеально она подходят для потребления, в том числе и как составляющее в салаты.

Lily22
написала 19 июня 2024 в 23:06

хорошая кукуруза и подойдет для вкусных и аппетитных салатиков

Ирин-Ка
написала 23 июня 2024 в 08:48

Частенько беру на салаты. Меня устраивает

goldfish
написала 23 июня 2024 в 20:47

скидки иногда бывают, выходит около 60 - дешевле некуда

Еленкин
написала 2 июля 2024 в 14:01

Для салатика самое то....