Отзыв:

Неплохая килька в томате...

15.12.2012
Дата: 01.02.2013
Достоинства: Вкусный томатный соус. Вкусная рыбка. Ощущение, что качественный продукт.
Недостатки: Порой попадаются консервы с очень сильно перемолотой и мелкой килькой, в итоге на вкус получается будто ешь густой томатный соус, а рыба не ощущается.

Люблю кильку в томатном соусе. И приглянулись мне в Ашане баночки с килькой "Вкусные консервы". Попробовала раз-два и как-то вошла во вкус, что называется. Теперь если покупаю кильку, то только эту. Консервы вкусные, хорошая томатная заправка, пикантная, в меру соленая и сладкая. Отличный вкус. Килька тоже неплохая на вкус. Сколько раз покупала эту кильку в томатном соусе - ни разу проблем с пищеварением не было (тьфу-тьфу-тьфу), а то вроде на такого рода продукты порой слышишь негативные отзывы.

Единственное, что мне не нравится, так это то, что рыбка в консервах очень уж сильно перемолота и измельчена. Как-то уже очень мелкая, что порой не ощущаешь вкуса рыбы, а такое впечатление, что густой соус ешь. Не знаю, может от транспортировки зависит, т.к. иногда попадаются вполне нормальные кусочки кильки.

Так, на мой взгляд - одна из лучших, что представлена в магазинах.