Долговечность
Отзыв:

Неплохая и недорогая сумка от Эйвон

24.10.2013
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Нежный цвет, удобная, оригинальная форма
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Листая каталог компании Эйвон, я увидела сумку Эрина и решила ее заказать. Приглянулась мне эта сумка прежде всего формой и красивым, нежным цветом.
Получила я свою сумку уже спустя неделю после заказа и сразу скажу, что очень ей довольна. Упакована сумка Эрина была в обычный, прозрачный полиэтиленовый пакет с нанесенной на него информацией.

Сумка Эрина форменная, в смысле она держит форму, чем-то похожа на портфель небольшого размера. Сумка эта достаточно вместимая, имеется внутренний карман на молнии и еще два небольших кармашка, один из которых предназначен для мобильного телефона.

Сумка действительно очень красивого нежного цвета, цвет практически не отличается от каталога, как раз летний вариант. Выполнена сумка из искусственной кожи, очень приятной на ощупь.
С сумки Эрина достаточно качественная, удобная ручка и также имеется в комплекте дополнительная длинная, но я ей не пользуюсь, мне кажется, такую сумку грех носить через плечо.

У сумки Эрина интересный замок, я специально запечатлила его на фотографии. Сначала замок вставляется в отверстие, потом его надо повернуть и таким образом он фиксируется.

Сумок у меня много, поэтому данная сумка прослужит мне долго, а так судя по качеству изделия, я могу предположить, что сумка Эрина от Эйвон легко прослужит один сезон при постоянной носке. Сшита сумка эта неплохо, все швы качественные.

В целом сумка Эринаот компании Avon мне очень понравилась, она оригинальная и качественная для своей цены, поэтому могу Вам ее рекомендовать приобрести.