Отзыв:

Неплохая дешевая пенка

14.01.2013
2009
Дата: 02.06.2013
Достоинства: Хороший эффект, низкая цена, приятный запах
Недостатки: Быстро расходуется

Средства для умывания - одно из косметических средств, эффективность которого мало зависит от цены. Поэтому, попробовав один раз пользоваться пенкой за 600 рублей, я вернулась к более простым и дешевым, и купила эту.

У нее неплохое качество, приятный запах, она хорошо очищает кожу. Но для смывания косметики советую все-таки использовать специально предназначенные для этого лосьоны, а уже потом умываться пенкой, чтобы ничего не размазывать. Она хорошо пенится, кожу после использования не стягивает и не сушит (хотя она у меня от природы жирная, так что это не для всех так).

Расходуется средство не экономно, особенно учитывая отсутствие какого-либо дозатора, но это компенсируется низкой ценой. Советую попробовать, хорошая пенка.

Ksenka
написал 2 июня 2013 в 23:47

А я до сих пор пользуюсь ИВ Роше с ромашкой. Многие запах этого средства ругают - возможно, он действительно не идеальны. Но по эффекту я замену этому средству пока не нашла.

Elka
написала 5 июня 2013 в 03:02

о, давно хочу попробовать что-нибудь этой марки. Тем более, у нас недавно магазинчик открылся.