Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая акустика для уличного прослушивания музыки.

21.07.2020
Нижний Новгород
Дата: 24.07.2020
Достоинства: Довольно небольшая цена(мне обошлась за 5326рублей), хорошие звучание, большая батарея, много приятных и удобных функций.
Недостатки: Минусов не обнаружил но посоветовал бы к покупке старшую версию Charge 4 т. К. цена не очень сильно различается и звучание качественнее
6000рублей
Функциональность
Удобство

Данная стерео колонка сделана из очень качественных материалов. Имеет хорошую пыле и влаго-защит(IPX7) у и аккумулятор размером 6000mAh. Также имеется функция "power bank" которая позволяет заряжать внешние устройства через порт USB. Присутствует порт 3.5 для проводного AUX подключения устройств для прослушивания музыки. Имеет "на борту" два широкополосных динамика суммарной мощностью 20Watt, и два пассивных излучателя которые способствуют динамикам проигрывать низкие частоты хорошего качества.

У данной акустики есть очень хорошая функция которая позволяет объединить несколько колонок в одну сеть, я активно ей пользуюсь. Вместе с колонкой в коробке лежит: блок питания(в моем случае Stealth edition его нет), Micro-Usb кабель, гарантийная карта и инструкция по использованию.

Данная портативная акустика хорошо зарекомендовала себя на рынке как по звучанию так и по качеству.

Нарекания отсутствуют.

zensh