Отзыв:

Неожиданный результат без пены!

21.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Без запаха, экономичен
Недостатки: Не пенится

Всем доброго времени суток!

Несколько недель назад получила на почте заветный флакончик нового геля для умывания от La Roche-Posay Toleriane.

Посылка была сильно повреждена, но это не удивляет, на нашей почте такое не редкость.

Объем 200 миллилитров, цена на официальном сайте 941 р. Упаковка типичная для данной фирмы в бело-голубых тонах. Сам гель по консистенции скорее напоминает плотное молочко, он совсем, СОВСЕМ не имеет запаха, думаю , потому вполне подойдет для аллергиков. Хотя... Я в составах не разбираюсь. Но в геле присутствует пантенол, а его я знаю, как прекрасное заживляющее средство.

Гель совсем не пенится, это очень непривычно! Но с макияжем справляется на ура: тональный крем, тени, помада. Очищает мягко и оставляет ощущение чистой и ухоженной кожи. За весь период использования у меня не возникло никаких неприятностей, раздражения, на мой взгляд кожа несколько оздоровилась, но это может быть связано и с критическими днями. Кожу не сушит, ощущения стянутости тоже нет. Я всегда после очищения использую крем, привычка-вторая натура)

Могу сказать, что несмотря на то, что средство не пенится, расход его минимален, а значит можно его считать экономичным.

Могу смело рекомендовать к использованию данный гель для очищения.

А всем спасибо, что дочитали! Надеюсь, что мой отзыв окажется кому-то полезным!

До новых встреч!!!