Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неожиданный подарок от Леново.

04.04.2014
Ужгород
Дата: 20.05.2015
Достоинства: ОС, скорость, экран, качественный звук, емкость батареи, дизайн, меню.
Недостатки: Пока не обнаружила
Функциональность
Удобство

Долго подходила к выбору смартфона. Выбирала по всем параметрам: экран, камеры, поддержка двух сим-карт, не заумное меню, легкость в работе, технические характеристики и конечно же цена.
За неделю штудирования остановилась на нескольких моделях, весьма популярных и в эту линеечку попал Леново S660.
У моему удивлению, по техническим характеристикам отобрала 5 моделей (по этическим соображениям перечислять не буду), но когда коснулась цены - немного растерялась, цена на Леново S660 значительно отличалась от моделей такого класса.
Ниже намного при многих преимуществах.
О "начинке" прочтете в обзорах, а я расскажу о своих впечатлениях.
Внешний вид - безупречен, экран- 4.7", считаю этот параметр оптимальным и самым удобным для пользования. Хорошо лежит в руке, удобно пользоваться одной рукой. Учтите, что задняя крышка- металлическая, камера не выпирает, Ничего лишнего. Меню настолько простое, что не составит труда разобраться обычному пользователю компьютера. Даже за много всего.
Процессор: 4-ядерный MediaTek MT6582m, 1.3 ГГц,4 ядра. В работе - летает. "Сочный" дисплей IPS-LCD, углы обзора просто бомба! В любом положении экран доступен, на солнце тоже все видно.
Камера 8.0 Мпикс, как бы и не совсем то, что хотелось, но качество снимков- приятно удивило. Фронтальная, конечно маловата, но для скайпа - идеальный вариант, даже не замечаешь, что всего 0.3 Мпикс.
Ну и конечно же - емкость батареи, мАч: 3000!!! Хватит носить постоянно с собой зарядное устройство!
Девайсы такого класса не имеют даже и близко таких параметров, но намного выше в цене.
Просматривать фильмы, видеоролики одно удовольствие. Динамики имеют качественный и громкий звук.
И заметьте выпуск в двух вариантах: ультра (серебристый) и голд (золотой) - стильно и качественно.
Очень довольна покупкой!
Рекомендую! И хорошее настроение Вам гарантировано!