Отзыв:

Неожиданный эффект при мытье фар и стёкол у авто...

30.10.2016
Сахалин
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Отмывает, оттирает любые жирные и маслянистые пятна
Недостатки: Нет "распрыскивателя" на горлышке ёмкости-бутылочки.
75 р

Как-то случайно, я наткнулся на данный "стеклоочиститель" в шкафу с разными химическими жидкостями. Видимо, женщины про него забыли, проводя сезонную мойку окон. При этом, он ещё и неудобен при использовании, так как не имеет "рассеивателя-разбрызгивателя".

А мне это средство от "Amway Loc", с маркой "плюс" очень даже подошло при мойке стёкол у автомобиля. Отлично справляется с жирными пятнами, и остатками летучих насекомых после ночной поездки. А полный эффект был получен при отмывании фар, стоп-сигналов и "поворотников". Отмывает всю жирность и весь дорожный налёт с первого раза, без трудоёмкого трения и оттирания.

При следующем применении, я уже накрутил на горлышко пол-литровой пластиковый бутылочки - "распрыскиватель", снятый с фирменного стеклоочистителя типа "Секунда", или "Блеск". Жидкость стала расходоваться намного экономичней.
Вывод: то что "забросили" или забыли в своём хозяйстве - женщины, наверняка пригодится в хозяйстве мужчины... Особенно, если это такое хорошее моющее средство для мытья стёкол, как "Amway Loc".

vesna45goda
написала 16 декабря 2017 в 11:30

Пользуюсь, нравится

UGRA0205
написал 16 декабря 2017 в 16:42

А у меня закончилось ))) И в магазине не стало ))

GROG
написал 4 августа 2019 в 12:04

Отличное средство. Было )))

UGRA0205
написал 4 августа 2019 в 19:12

Что так? Кончилось или нет в продаже?