Отзыв:

Неожиданно стал одним из любимых сериалов!

10.05.2018
Краснодар
Дата: 12.05.2018
Достоинства: сюжет, актеры, юмор
Недостатки: нет

Этот сериал я начинала смотреть дважды.. Не знаю по какой причине, но начав смотреть в первый раз, почему то не втянулась и осилила лишь одну серию. Прошло некоторое время и я решила вернуться к просмотру. И на этот раз сериал увлек (хотя первая серия почему то и в этот раз не захватила). Не думала, что фантастика так мне понравится - параллельные вселенные, наблюдатели, порталы - все оказалось настолько неожиданно увлекательным, что сложно было заставить себя выключить ноут и лечь спать!

Все главные персонажи настолько полюбились, что очень жаль было с ними расставаться. Холодная и решительная Оливия, рассудительный и спокойный Питер, слегка сумасшедший и вечно одурманенный профессор Бишоп -стали как родными!

Сериал супер! Если, как и я, стопоритесь при просмотре первой серии - попробуйте продолжить и может вас также затянет в этот фантастический мир!!

lexlutor
написал 26 февраля 2019 в 08:08

Сериалы про параллельные миры и путешествия во времени мои любимые. А Грань содержит оба этих стиля. Жаль что закрыли.

chess3000
написал 16 марта 2019 в 19:44

Я тоже начал уже смотреть. Что похожее на "Секретные материалы", где тоже есть мужчина, женщина и сверхъестественное.