Отзыв:

Неожиданно прикольный юмористический сериал!

15.02.2014
Украина
Дата: 10.02.2019
Достоинства: много смешных сцен, есть смысл, отличные комические актеры
Недостатки: нет

Сериал "Суперкопы" -это продукт относительно молодой команды бывших КВНщиков. У них уже есть подобные юмористические проекты. Но этот ситком показал, насколько команда выросла в профессиональном смысле.

В настоящее время в Украине произведена реформа в органах правопорядка. Больше нет милиции, есть полиция. И в полицию были набраны молодые парни и девушки. Пришедшие из разных сфер деятельности, они прошли ускоренные курсы и пошли следить за соблюдением порядка. Естественно, случалось много казусов из-за неопытности молодых полицейских. Видимо, эти события и вдохновили команду создать сериал-пародию на современных украинских полицейских.

Главными героями являются молодые полицейские во главе с начальником отдела Георгием Багратионовичем. Работают они в парах. Каждая пара колоритная и интересная по-своему. Каждый день они получают задания от начальника и решают проблемы мирных граждан, а также разыскивают преступников и раскрывают преступления. В силу своей неопытности они часто попадают в курьезные ситуации, которые очень веселят зрителей.

Не на последнем плане здесь и личные отношения в коллективе. И с ними тоже связано немало смешных моментов.

Сериал "Суперкопы" - это комический ситком. В нем много юмора, но смысла от не лишен. Достаточно много ситуаций, из которым можно сделать небольшие выводы для каких-то жизненных ситуаций.

"Суперкопы" -один из моих самых любимых комических сериалов. Не было ни одной серии, чтобы мы не насмеялись вдоволь при просмотре. Считаю его самым удачным проектом команды Андрея Бурым.
Я рекомендую этот сериал для семейного просмотра!