Отзыв:

Неожиданно качественная горькая настойка.

05.10.2015
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Высокое качество продукта
Недостатки: Немного завышенная цена

Помнится, довелось мне как - то, однажды, попробовать на мой довольно таки искушенный в этом дегустационном деле вкус - эту самую горькую настойку под неброским таким названием - Настойка горькая Nemiroff "Украинская медовая с перцем".
Было некоторое сомнение у меня по поводу этого украинского напитка, думаю ну наверное "катанюга" обыкновенная. И каково же было мое удивление, когда проба была снята, мне открылся довольно таки удивительный вкус, сочетания водки с перцем и мёдом, пьётся легко, явно ощущается приятное медово - перцовое послевкусие.

Например, если вдруг мне предложат выпить водки или эту элитную настойку, я без сомнения выберу второе. Водку я особо - то и не пью, не очень люблю крепкие напитки от которых голова взрывается на следующий день, а вот настойку Немирофф всегда выпью и с большим удовольствием, и надо сказать после того как её выпьешь голова вообще не болит. Короче говоря очень даже классная настойка оказалась.