Отзыв:

Неожиданно интересно) Нелепая случайность и ты в ловушке.

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 21.01.2022
Достоинства: Сюжет, игра главного героя, неожиданно захватил фильм
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Фильм «В ловушке» (2016) - неожиданно интересный. С удовольствием его посмотрела. Это индийский триллер, который не похож на классическое индийское кино с песнями и танцами.

По нелепой случайности герой оказывается запертым в квартире на 30 этаже. Все осложняется тем, что высотка ещё не заселена и средств коммуникаций, как оказалось, нет. Еды тоже нет...

Казалось бы, действие происходит в замкнутом пространстве и большую часть фильма мы видим только главного героя. Но фильм ни на секунду не заставил меня скучать. Было жаль парня, и в то же время было интересно наблюдать за тем, как он боролся за своё выживание. Это была настоящая борьба.

Музыкальное сопровождение фильма подобрано очень удачно. Даже через музыку передавалась нелепость случившегося, не возникало мысли о том, что герой может опустить руки. Ситуация, в которую попал парень, заставила его пересмотреть взгляды на жизнь, на свои страхи.

Актеры не известны, но хочу отметить, что сыграли достойно. Эмоции главного героя были настоящими. Я искренне переживала и радовалась за него.

После просмотра у меня остались приятные впечатления. Советую к просмотру)).