Отзыв:

Неожидала, но эффект потрясающий!

22.01.2015
Волжский
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Экономичный, для всех типов кожи и конечно же натуральный продукт:)
Недостатки: По крайней мере я минусов не нашла
550 р

Мне уже около 30, ну и конечно же у меня начали появляться морщинки. В основном это мимические, но вот осенью появились морщины, ну или точнее сказать складки прямо под глазами. Такое чувство, что у меня были огромные отёки, а когда они спали появились эти борозды. Только вот у меня не было отёков, и я поняла что все таки это морщины.
Перечитав кучу информации в интернете о средствах, всё-таки остановила свой выбор именно на коллагене "Helso", так как это натуральный белок, который можно добавлять в любое средство для лица. Тем более мне не хотелось эксперементировать над своим лицом при выборе нового крема для лица.
Купив коллаген я просто добавила его в свой дневной, ночной крема и в лосьон для лица, а дальше я использовала свои крема как и раньше, только в них уже была сыворотка. Через неделю использования своих обновленных кремов я заметила огромные отличия до и после, борозды просто стали разглаживаться.
Сейчас для профилактики своих морщин я наношу ночной крем с сывороткой коллагена один раз в неделю и очень довольна результатом!