Отзыв:

Неоправданно дорогая

22.05.2014
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Один раз попробовать стоит
Недостатки: Цена

Я проработала в фирме, реализующей продажу косметики дешели в своем городе, около трех месяцев. Что могу сказать по поводу самой косметики: ну, во-первых завод, находящийся в израиле изготавливает эту косметику только на импорт, в израиле ее не найти, это настораживает. Во-вторых, очень многим женщинам на процедуре говорят, что дешели это не косметика, а космецевтика, т.е. лечебная косметика, это неправда, это косметика, причем совершенно не гипоаллергенная, т.к. там содержится большая концентрация прополиса, которым можно сжечь кожу, у некоторых аллергиков может возникнуть оттек квинке. А про сотрудников могу сказать, все, что они говорят это элементарнийший нлп, скрестите ноги, закройте глаза)и получайте удовольствие от процедуры

написал 4 ноября 2014 в 18:45

вы говорите как обиженный уволенный сотрудник. была на презентации и осталась абсолютно довольна. позже напишу свой развернутый отзыв. по поводу нлп могу сказать, что сотрудники просто рекламируют свою продукцию и в этом ничего удивительного нет. конечно они будут расхваливать и нахваливать ее. но меня это ничуть не смутило. более того я не особо обратила внимание на это. зато обратила внимание на то, как косметолог грамотно и доступно разобрала со мной каким должен быть мой ежедневный уход. обьянила мои ошибки и потребности моего типа кожи. за одну такую бесплатную консультацию уже им большое спасибо.
да и косметика мне в принципе понравилась. не знаю где завод и кто производит, но качество хорошее и даже есть результат.

написал 19 августа 2017 в 23:16

эх, Лина, уже почти 3 года прошло, а вашего отзыва так и нет! надеюсь, вы хотя бы живы :)