Отзыв:

Неоправданная шумиха вокруг фильма

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 17.11.2020
Достоинства: не могу выделить какие-то плюсы
Недостатки: Петров

О, этот нашумевший фильм. Сколько разговоров и обсуждений этого фильма. Думаю, многие кинулись смотреть фильм только из-за этой "громкой" сцены с Кристиной Асмус.

Не буду врать, мне тоже было интересно, что же такого там показали в фильме, что только ленивый не обсудил фильм. Да, откровенности там хватает. Но, как я не пыталась найти какой-то определенный смысл в этой сцене - не смогла.

Считаю, что эта сцена - это чисто коммерческая что ли фишка была. Она не несла чего-то важного и если вырезать этот кусок из фильма, то суть не изменилась бы. А добавили ее именно для ажиотажа, для большего обсуждения, для привлечения внимания. Ведь благодаря этой картинке фильм набрал огромное количество просмотров.

Что же сказать могу про сам фильм, то "вау" не произошло. второй раз точно бы не стала смотреть. Тем более так надоел Петров, что скоро начнет подташнивать при виде его. Если вам также надоел этот актер, то не смотрите. Сюжет того не стоит точно.