Отзыв:

Необычный вкус

16.04.2013
Дата: 13.06.2013
Достоинства: необычный вкус и начинка
Недостатки: быстро заканчиваются

Это шоколадное драже принесла мне попробовать моя подруга, сказав, что осталась просто в восторге, когда попробовала их. С большим интересом отведала угощение, но как-то особо не впечатлилась лакомством, возможно просто не распробовала, так как мне показалось, что их слишком мало в упаковке. Но когда во второй раз довелось покушать эти маленькие конфетки, то они стали нравиться мне уже намного больше.

Вкус у драже немного необычный и мне даже стало интересно из чего они сделаны такими хрустящими и мягкими. Оказалось в начинку входят такие ингредиенты как ячменный солодовый экстракт, сахар, растительное пальмовое масло, сухое обезжиренное молоко, разрыхлители, пектин и даже пшеничная мука и соль. И все это создает начинку, которую покрывает молочный шоколад. На вкус конфеты вроде простенькие, но кушая их, как-то быстро увлекаешься, не замечая, как опустошается вся упаковка.