Отзыв:

Необычный французский триллер о попадании людей в ад по разным причинам!

27.01.2016
Дата: 19.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, драматизм, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Некоторые люди во время своей жизни не особо задумываются, что с ними будет после смерти, вот и героям
нового французского триллера "Девятые врата: Пандемониум" предстоит это узнать.

Двое мужчин после аварии на дороге понимают, что они мертвы и теперь им предстоит пройти в иной мир, исходя из их жизни и грехов...

Главные роли в этом кино играют весьма неплохие французские актеры: Арбен Байрактарай (Багровые реки, Бальтазар) и Юго Дийон (Великая ирония, Алекс Юго).

Возможно кому-то кино покажется несколько скучноватым, но мне прямо было очень интересно наблюдать за развитием событий, снят фильм весьма зрелищно и к тому же драматично.

Главному герою приходится не только переосмыслить свою жизнь, но также познать, за что другие исстрадавшиеся души умерших попали в ад.

Некоторые истории по сравнению с главным героем были реально жуткими, чего только не бывает в жизни.
Развязка вышла весьма неожиданной, но отчасти открытой. Кино в любом случае нетривиальное и необычное по сюжету, так что рекомендую его к просмотру!