Отзыв:

Необычные любимцы

20.09.2013
Орел
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Ласковый и нежный зверь. Всегда встречает, когда приходишь откуда - либо
Недостатки: Как и у всех кошек - шерсть

Хотела завести себе котеночка, и хотелось чего-нибудь необычного. Попалось на глаза объявление "Британский экзот, котята". Честно, не слышала о таких раньше. Оказалось, всего-то помесь британца -папы и экзота - мамы. Разводчица решила, так сказать, поэксперементировать. Но, скажу я вам, получилось даже ОЧЕНЬ!!! Моего котика зовут Тимофей. Ему уже год. Расцветка получилась необычная. Рисунок по телу как у британцев, мордашка ближе к экзотам, но не такая короткая. Смотрится обалденно. Не пожалела ни одного дня, что он появился у меня: это настолько ласковый и добродушный котяра, всегда встречает всех домочатцев, когда они возвращаются. И ему обязательно надо, что бы его погладили. Будет ходить и просить ласку. Никогда никого не обидел просто так. Всегда составляет компанию, и "разговаривает". Описать всех плюсов котика не хватит и длительного времени. Так что если попадется такая "порода", не пожалеете - обязательно вас порадует, если уж не характером, так своей красотой и необычной внешностью!!!

написала 21 сентября 2013 в 00:45

Отредактировано 21.09.2013 в 00:47

На картинке кошка породы экзотическая короткошерстная, а не британская. Породы британский экзот не существует. Это микс, как и обычная домашняя бесплодная кошка.

написала 22 сентября 2013 в 15:38

Знаю. Не нашлось под рукой подходящего фото. Но это близко к тому, что есть на самом деле. И я написала, что это - эксперимент разводчицы... Но кот у меня - просто СУПЕР!!!

написала 25 сентября 2013 в 01:11

Да это не ее эксперимент, а глупость. Недосмотрела, вот кот кошку и повязал. Или ей все равно кого с кем вязать, лишь бы котятки хорошенькие. Увы, есть и такая категория "любителей животных". От этого, конечно, Ваш кот не стал плохим и никто не оспаривает его суперность :)

Красота в глазах смотрящего, Ваш кот самый красивый и, главное, самый любимый.

написала 21 сентября 2013 в 00:59

Извините, домашняя беспородная. Чертов айфон думает, что лучше меня знает какие слова я хочу написать.

Janko111
написала 21 сентября 2013 в 02:52

красотища то какая)) буквально влюбилась в кошку. Только вот экзоты требуют ухода большего, но это не проблема. Такая няшка в доме точно никому б не помешала

написал 22 сентября 2013 в 17:13

) первый раз вижу такую породу )