Отзыв:

Необычное и вкусное

14.01.2013
Дата: 07.06.2013
Достоинства: Вкусное мороженое, удобная упаковка
Недостатки: Растительное масло

Я люблю мороженое с необычными вкусами, и продукция "Инмарко" мне нравится, поэтому не задумываясь купила такой лоточек фисташково-миндального. Сверху мороженое посыпано орешками, консистенцию имеет приятную и нежную. Вкус - не очень яркий, но хороший, ореховый.

В составе, само собой, есть растительное масло, но меня это не особо огорчает. Если хотите без него - купите сливочный пломбир, его видов - немало, особенно тех, что "по ГОСТу".

Упаковка удобная, можно съесть часть мороженого, а потом поставить коробочку в морозилку. Советую попробовать, если любите фисташковый вкус. Все-таки, он немного специфический, но мне нравится так же сильно, как еще более редкое дынное мороженое. Упаковка стоит чуть больше ста рублей.

Ksenka
написал 7 июня 2013 в 07:00

Ох как я люблю это мороженое... Это ж сущий рай! Только вкус немного другой нравится - цитрусовый.

Natusya2238
написала 17 июня 2013 в 12:27

Отредактировано 17.06.2013 в 12:28

Вкусно, плюс орешки натуральные. У меня всегда лежит в морозилке упаковка мороженого на случай внезапного прихода гостей. Всем друзьям нравится, особенно в жаркий летний день, когда нет аппетита.