Отзыв:

Необычно и стильно

11.08.2013
Россия
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Декоративный и лечебный эффект в одном флаконе, большой объем, стойкий

Вместе с остальными оттенками лака мне попался и этот. Честно говоря люблю я лаки с блестками и всякими вкраплениями, один минус стирается трудно. А тут появилась возможность купить такой биогель, цветной да ещё и с лечебным эффектом. Ну лечебный эффект наверное никогда не повредит, тем более у меня ногти часто ломаются и слоятся. Оттенок смотрится очень милый, с мелкими белыми и черными частичками, на мой взгляд очень даже стильно и необычно смотрится. Кисточка густая, лак наносится очень легко. Я обычно наношу в 2 слоя а потом каждые три дня как и написано на этикетке. По стойкости лак хороший, правда бывают сколы на концах, но тут конечно наверное лучше пользоваться прозрачным топом чтобы лак не откалывался. А так в принципе держится хорошо. Ногти с этим лаком отрастают прилично, все таки защищает от внешних воздействий хорошо и при этом ещё имеет декоративный эффект. Так что рекомендую такой билгель.