Отзыв:

Необычная зубная паста "Ликвум-гель"

04.08.2014
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Качество
Недостатки: странный вкус и цвет

Недавно у нас в магазине бытовой химии, увидела странную пасту. Называется она биоактивная зубная паста «Ликвум-гель». Я много перепробовала паст именно этого производителя (SPLAT) и не разу ни была разочарована в эффекте. Поэтому эту пасту схватила не раздумывая.

Для меня она показалась очень странной. Запах очень приятный, напоминает сильный аромат ментола со сладковатыми нотками. А цвет... Просто ужасный, сине-фиолетовый. Отвратительный оттенок.

Вкус тоже достаточно странный. Не очень сильный, не особо мятный, не слишком сладкий. Такое чувство, что пожалели ароматизаторов или чего-то не доложили. Вкус не насыщенный, как у других паст, а более нейтральный. Хотелось бы поярче и по приятнее. Но это только мое мнение, мужу, наоборот, очень понравился вкус. Он сказал, что он не резкий и достаточно приятный. Консистенция обычная, как и все гели, не густая, нормальная.

При чистке складывается такое мнение, что паста не особо хорошо очищает зубы и налет на них. Но это только ложное ощущение. На самом деле, она очень хорошо справляется со своей работой. Бережно очищает и удаляет налет. Состав тоже приличный, натуральность около 96%.

Производитель заявил, что паста безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска. Пока этого эффекта я не заметила.

В целом паста отличная, но меня очень смущает цвет и вкус и это слово «Ликвум-гель».

Sd5e7G
написала 10 апреля 2018 в 07:50

Я тоже приверженец пасты Сплат, правда меня пока устроил лишь один ее вид. Синий цвет пасты меня бы не смутил, а сильно мятных вкусов я как раз не люблю, так что мне бы эта паста могла понравиться. Надо приглядеться

berta2015
написала 18 апреля 2018 в 19:00

Цвет необычный.

Райа
написал 5 июня 2018 в 18:50

Такую разновидность Сплата пока не покупала. Приятный на вид гель.