Отзыв:

Необычная помада-карандаш, довольна покупкой!

12.03.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Матовые и яркие оттенки, удобство в использовании, хорошее качество!

Увидев новинку 2 в одном, от Maybelline New York, помаду-карандаш для губ "Color Drama" я заинтересовалась и решила купить несколько оттенков данной помады.

Помада-карандаш производиться в виде толстого деревянного карандаша с колпачком. Для затачивания нужна косметическая точилка крупного диаметра.

Открыв дома помаду я почувствовала приятный и вкусный фруктовый запах, нанеся на губы ощутила дорогую бархатистую и не жирную структуру помады, но в то же время помада-карандаш Color Drama не сушит губы совершенно.
Теперь не нужно пользоваться сначала карандашом а потом помадой,2 в одном это удобно!

Для весны-лета купила яркие оттенки 510 (Элегантный бордовый) и 110 (Шикарный виноградный)эти оттенки оправдали все мои ожидания, они суперские!

Пигмент помады очень яркий, красивый, матовой текстуры-ложиться на губы ровно, без комочков и не растекается в течении всего дня.
Покупала со скидкой за 180 рублей.

Могу с радостью рекомендовать помаду-карандаш для губ Color Drama от Maybelline!!! :-)