Отзыв:

Необычная пирамидка

16.04.2013
Дата: 20.07.2013
Достоинства: развивает моторику, помогает в изучении цветов, цвета игрушки яркие и насыщенные
Недостатки: нет

До того как моему малышу не исполнился годик, мы устРаивали маленький праздник на каждый месяц его взросления и я старалась ему отыскать в подарок какую-нибудь новую интересную игрушку. На полгода я решила поискать ему "пирамидку", которая, на мой взгляд, является отличной развивающей игрушкой именно для этого возраста.

В магазине продавец показала мне помимо обычной и знакомой для меня пирамиды из колец и основания, еще и эту, сказав при этом, что брала своему ребенку такую и он остался от нее в большом восторге. Я не долго думая, приобрела и эту "чудо-пирамидку" в виде разноцветных стаканчиков, так как она понравилась и мне самой.

Мой малыш также очень положительно отреагировал на игрушку. С помощью этой пирамидки мы строили с ним башенки, он учился складывать стаканчики друг в друга, а когда он подрос стали учить и цвета. Сейчас моему ребенку уже два года и он до сих пор с большим интересом периодически играет с этой игрушкой.

Pavel
написал 21 июля 2013 в 02:53

Купили дочери такую, когда ей было месяца три:)
Сейчас ей 9 месяцев, а интерес к этой пирамиде не угасает. Простая, но гениальная игрушка:)

Zebra
написал 21 июля 2013 в 14:01

Мы тоже такие, когда маленькие были, часто собирали, позже они нам пригодились в песочнице.

olga107
написал 30 апреля 2014 в 10:22

А нам уже 1год и 8мес. И по сей день малыш придумывает разные функции для этих стаканчиков - то на горшок зайку посадит, то столик из стаканчика сделает, то пирамидку выстроит, а то и маму чаем напоит))