Отзыв:

Необычная маска с обычным результатом

10.11.2015
Дата: 06.11.2018
Достоинства: экспресс эффект
Недостатки: недостаточно увлажнения
примерно 400 руб

Приветствую всех!

Как известно, кожа в любом возрасте и любого типа нуждается в ежедневном увлажнении независимо от времени года, зимой лучше использовать увлажняющие средства вечером, а питательные утром, а летом в точности наоборот.

Сегодня хочу поделиться впечатлением о аптечной увлажняющей крем-маске от российского производителя Кора, которая обещает устранить сухость, увлажнить, придать сияние и продлить молодость коже.

Итак, маска имеет консистенцию плотного крема с приятным еле уловимым ароматом.

Используют её как и обычные маску на очищенную кожу лица не исключая и область вокруг глаз. Главная отличительная особенность этой маски, то что её нужно массирующими движениями на увлажненную кожу водой втирать, движения должны быть не интенсивные, массирующие, а затем по истечению 5-7 минут смыть тёплой водой.

После применения я не почувствовала, что кожа стала выглядеть и ощущаться по особенному, да увлажненная и бархатистая, но нет такого эффекта лощенности и мгновенного преображения.
Маска хорошо смягчает и освежает, но не более того, как по мне самая обыкновенная маска, для людей не желающих тратить время на стандартные маски и выжидать по 15-20 минут, а просто и быстро воспользоваться во время приёма душа.