Отзыв:

Необходимая вещь в каждом доме

04.01.2019
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Точное измерение
Недостатки: Не увидела

Начну свой отзыв с того, что мне немного за 20 и у меня начались проблемы с пульсом и не много повышалось артериальное давление. Поэтому было решено купить тонометр. Посоветовшись со всеми, с кем только можно и посмотрев как работает тонометр Omron m2 basic у родителей, я решила купить такой же. И не ошиблась с выбором. Кардиолог у которого я наблюдаюсь, так же одобрила мой выбор.

Тонометр я покупала в аптеке, за 2500 рублей, это средняя цена на тонометры. Главным приемуществом оказалось то, что если что в моем небольшом городке есть сервисный центр omron, и если что могут посмотреть при неисправности.

Вместе с тонометром в комплекте были батарейки, зарядное устройство, манжета среднего размера, гарантийный талон и инструкция по применению.

Дома я тонометр установила на стол и решила, что он будет работать от сети, поэтому батарейки мне не нужны.

Тонометр работает с небольшим звуком, но он не громкий и не напрягающий. Давление измеряет быстро. И результат верный, я сверяла с механическим тонометром.

На корпусе только 2 кнопки: старт /стоп и кнопка для памяти измерений (память на 30 измерений).

Покупкой я очень довольна